пятница, февраля 11, 2011

Пузыри)

В перерывах между делом (ну то есть между тэгами))) сделала страничку в альбом Владика, а то как-то совсем перестала их делать... и не сделала бы ее, если бы не увидела вдохновивший меня скетч от блога Штампомания) Очень уж он мне понравился и фото было подходящее)) Долго над страничкой колдовала, раскладывала, перекладывала бумажки, красочкой "чпокала", брызгала, прошивала)) И вот мое произведение:


Некоторые элементы конечно получились не так, как задумывались, но мне все равно нравится она)) Раньше я цвета интуитивно подбирала, а в этот раз посмотрела цветовое колесо, все подобрала...)) Первый раз использовала черный в работе и такую неровную строчку.. это я после тэгов осмелела))) потому что с детства была аккуратисткой и такая вот небрежность и неряшливость задуманная мне тяжело дается)) но хочется научиться)) 
Заголовок:


Журналинг (пропустила в нем количество месяцев, потому что нет сейчас возможности посмотреть дату съемки, а сама точно не помню))


В работе использовала обрывки газеты, которую мне прислала Таня detenish из Исландии! Я когда ее увидела, так радовалась, как ребенок))) А еще Таня мне прислала кусочек Исландии, в виде вулканической лавы)) так интересно и трепетно)) вроде просто камешек, но как будто сам там побывал)) обязательно попозже все сфотаю и покажу вам)) 
Ну так вот, к страничке)) Хотя остальное вроде все просто, описывать не буду) 
Ну и скетч еще показать надо:


 Спасибо, что не забываете, отличного вам настроения и выходных))

9 комментариев:

  1. прикольно) очень понравилась страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю, как оценят специалисты)), а на мой взгляд - просто кайф! И цветовая гамма, и сама фотография, и ее подача, и кляксы, и строчки, и настроение целиком!

    ОтветитьУдалить
  3. здоровская, такая жизнерадостная:)) я так люблю такие детские странички:))

    ОтветитьУдалить
  4. Ален, замечательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая здоровская страничка и пузырик на фотке)))
    пасибо за участие и удачи))

    ОтветитьУдалить
  6. Класс!Такие детальки просто супер, всё разглядела)Мне очень нравится твой смелый подход!Тоже так хочу уметь:)

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю такие странички, очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая страничка! А меня этот скетч, наоборот, испугал, а вас вот вдохновил и очень удачно.

    ОтветитьУдалить