четверг, февраля 10, 2011

Марафон тэгов. Номер восемь. Финал)

Ну вот и закончился марафон в блоге Нарисуем - будем жить.  Последний тэг поразил всех своей оригинальностью. Лера просто гений)) Мой последний тэг выбивается из всех остальных, получился он нежно-воздушно-зефирным)) И достаточно простым в оформлении, видимо уже фантазия к концу закончилась)) Назвала его "Любовь в облаках")


Вот такой у меня мальчуган с крыльями бабочки, стоящий на облаке из ваты)) Сердце покрасила по краям акриловой красочкой, наклеила слово) Внутри все, что можно было приподняла на объемный скотч) Рамочку тонировала в малиновом чае, на фото правда она почти белой кажется, на самом деле нежно розово-сиреневая)  По краям ее покрыла прозрачным кракелюром. 
Вот так кой он объемный:


В следующий раз покажу сразу все восемь) Как я рада, что приняла участие в этом марафоне)) Как хорошо, что есть такой блог)) Огромнейшее удовольствие получила от работы над этими тэгами, над новыми техниками)) Спасибо вам, девочки))
И спасибо всем, что заглядываете в гости ко мне :)

6 комментариев:

  1. Прелестный мальчуган)) Тэг - красивущий!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какой хорошенький! Мне даже ненадолго показалось, что мальчуган настоящий, ну то есть куколка такая :)) Стоит себе на облачке и радуется!! Здорово :))

    ОтветитьУдалить
  3. здорово у тебя получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. ну вы меня захвалили)) спасибо! а тег твой - такая прелесть!!! сладкий и нежный))и с облаком - потрясающая идея!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, тег потрясающий! Я в восторге!Так объемно смотрится, словно всё настоящее)

    ОтветитьУдалить