воскресенье, февраля 06, 2011

Марафон тэгов. Номер шесть.

Уже шестой) Осталось всего два) Даже и не хочется, чтобы они кончались)) Такое удовольствие получаю от процесса)) 
Мой сегодняшний тэг получился в спокойно-винтажной  гамме, цвета чайная роза, я бы сказала)) Хотя задумывался другим. Но и этот тоже мне нравится)) Фон сделался быстро, а вот с украшением думала дооолго)


Детальки: фон создавала с помощью акрила, потому как не было такого цвета чернил, а хотелось что-то розового-нежного... фон получился слишком светым, поэтому когда акрил высох, затонировала все еще дистресс- чернилами, чтобы поярче было) когда все нанесла, тогда только подумала, что на акрил же не получится затонировать ангела дистрессом, но все получилось, и пудра прилипла очень хорошо)) Птичек нарисовала и вырезала сама, потому что дырокола такого нету, но очень их хотелось)) Лера предложила собрать "поцелуи" в пузырек... пузырька подходящего у меня не нашлось, поэтому я сделала свиток с любовным письмом)) Украсить решила пуговкой, которую покрасила по краям золотым акрилом))


Свиточек поближе:


Оригинал и МК, как обычно, можно посмотреть здесь.
Спасибо, что заглядываете в гости :) 

9 комментариев:

  1. Цветовая гамма - на высоте! Тэг получился теплым, нежным, именно - "With love". Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. какой цвет!!! восхитительно! Очень красивый тег!! а свиток.. ты мои мысли читаешь))) скажу по секрету, это тема следующего тега;)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный тэг! Алена, у тебя все тэги такие разные и такие красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибо вам большое, девочки! Так приятно читать ваши теплые слова))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,какая красотища...ой-ё-ёй прям какая ))) мне очень нра....ещё у меня вопрос - где птички?? кто такие птички? ))) я не вижу и не могу понять :-( а ещё что это такое черные завиточки - сама делала? на чем? )))) короче мой пытливый неопытный мозг требует разъяснений! :-))

    ОтветитьУдалить
  6. ))))) птички - это бордюр из нот сверху))) черные завитушки - это просто распечатка на пленке, ей прикрыт ангелок)) это новая техника такая - создание оверея)) сходи по ссылке, посмотри мастер-класс)))

    ОтветитьУдалить
  7. у тебя он такой нежный, приятный)

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, с огромным любопытством и интересом слежу за марафоном!Мне нравятся все твои теги, и этот не исключение)

    ОтветитьУдалить