среда, июня 01, 2011

Мини-альбом из одного листа

Всем привет! Давненько меня тут не было) Лето настало, за компьютером некогда совсем сидеть)) Сейчас вот быстренько пишу сообщение, и на улицу опять, гулять с дитем)) У нас такое солнце во всю светит! 
Скрапить тем не менее я кое-что успеваю, просто не могла вам показать)) Сегодня частично исправлюсь))
Случилось мне в мае стать приглашенным дизайнером сразу в двух блогах (чему я несказанно рада конечно)).
Сегодня покажу вам, что я делала по этим заданиям. И есть еще кое-то, но об этом расскажу чуть попозже)) Ваши творения стараюсь все просматривать, писать правда чаще всего не получается, компьютер прочно занят мужем))
В общем вот, первое задание стартовало вчера в блоге Fairys Challenge, под названием Коронация! Необходимо сделать скрап-объект главным элементом которого будет корона. Долго думала над заданием, в итоге получился мини-альбомчик из одного листа. Далее очень много фото))
Наконец-то порезала  красивущий бархатный лист известной всем бумаги)) Добавить фиолетовый акцент подсказала эта яркая тканька, она то и вдохновила на то, что в итоге получилось)



Цветочек на обложке сделала сама из ленты зиг-заг. Потом напишу ссылку на МК. Мне они очень нравятся)) Над короной поиздевалась хорошо)) В том смысле, что сначала обвела ти-хольцевскую маску, вырезала ее одноразовым скальпелем)))) (ножа у меня нет макетного, а этим так классно получается)), затем раскрасила акварельными карандашами,  и в конце еще покрыла ее глосси. 


Открываем первый разворот. Здесь прячется тэг для записи событий фотоальбома.


Немного деталей поближе:


И второй разворот:


И детали:


И задняя сторона. Сделалась очень быстро. Только вверх ногами))) Я как-то не учла, что задняя сторона должна быть в другую сторону... пришлось все отрывать, отпарывать и переделывать как нужно)) Вместо фиолетовых чернил использовала акварельные краски)


Пожалуй на сегодня хватит, а то с компа опять уже выгоняют)) То, что получилось по второму заданию, покажу уже завтра пожалуй) 
Напоследок картинка с заданием:


Спасибо, что досмотрели до конца, отличной всем летней погоды и настроения)) а мы пошли гуляяяять)) 

6 комментариев:

  1. Ну очень симпатичный)))! А по самому альбому есть МК или ты сама придумала? Цветочек из ленточки такой милый)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девушки)) Оль, МК я брала в журнале скрап-инфо, если нужно могу выложить схемку, она очень простая)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенький такой, нарядный!! У нас тоже погода чудо, жара :)

    ОтветитьУдалить