среда, марта 02, 2011

Блокнот и много хвастиков))

Всем привет! Поздравляю всех с началом весны! У нас в Иркутске оно на удивление очень и очень весеннее)) с ярким солнышком, капелью и тающим снегом)) Даже не верится, что зима кончилась, кажется, что это лишь передышка и опять будут морозы))
Сегодня у меня длинный пост :) Для начала покажу вам блокнот в мягкой обложке, который я делала почти неделю! С перерывами на праздники))
Вот он какой получился, обложка: 


Долго я ее мучила, но итог мне нравится)) использовала для украшения лист старой старой книги, вязаный то ли большой цветок, то ли маленькую салфеточку)) кусочек крафт-бумаги, рафию, шнурок, тесьму-листики, распечатку с птичкой и пуговки) 
Открываем, а там:


Для форзаца у меня не нашлось подходящей бумаги, поэтому немного покреативила и сделала фон с помощью штампов на крафт-бумаге. По-моему, получилось неплохо))
Листики, конечно, все состарены и кое-где слегка проштампованы. А еще я решила их затонировать по краям... больше на такой подвиг я вряд ли решусь, хотьи смотрится это лучше, чем без тонировки. Но терпение мое прошло серьезную проверку)) Хотела даже остановиться и сделать блокнот тоньше, но потом все-таки доделала до конца)


Вот такое у нас солнышко светит в окно:


Вот такой он получился. Мне он очень нравится, его очень приятно держать в руках)) Надеюсь, и вам тоже, потому что я хочу разыграть его в своей конфетке :)  
Хочу принять с ним участие в задании блога Штампомания - Слоеный пирожок. У меня слоев четыре - ткань, книжный лист, крафт-бумага и распечатка, или пять, если вязаный цветок добавить сюда же)) Вообще задание интересное, обязательно еще что-нибудь сделаю по нему))
 А также в задании блога Подари кусочек счастья - Кружево. Штамп. Книга.

А еще хочу немного похвастаться пришедшими мне письмами)) Я уже начала переживать, что же мне не несут извещения, а на почте видимо их копили и принесли все разом, аж четыре штуки)) Просто кое-как дождалась, чтобы поехать на почту и все получить, а потом поехать домой и там это все открыть))  Как все-таки приятно письма получать))
И теперь показать вам))
Во-первых, мне пришло письмо по Мартовским менялкам, от Оксаны. Там была открытка и всякие разные подарочки)) Оксана, спасибо большое))


Во-вторых, мне пришло письмо от Гульнары с выигранными пётитками на одном из этапов валентиновского марафона. Но каково было мое удивление и радость, когда открыв письмо, я увидела еще пару очень симпатичных пуговок, билетики и отштамповочку)) Было очень-очень приятно))


В-третьих, я получила штамик от Студии Елена, выигранный в одном из их заданий)) Вот такой милый котик)


Еще покажу вам все пришедшие мне давным давно, но не показанные АТСочки)) От Татьяны, Елены, Ани, Кати и еще Тани. Простите, что без ссылок на блоги, сейчас совсем нет времени их искать, потом вставлю обязательно) С АТС были еще разные подарочки, но я их уже по коробочкам все разложила))


И еще я получила небольшую посылочку с разными скрап-штучками, фотать уже не стала)) 
А вообще,в  нашей малогабаритной квартире так сложно найти место для фотографирования... либо темно, либо прямо на солце... либо ждать, когда оно спрячется, но тогда тоже темно((
Вот сколько сегодня написала и показала)) Спасибо, что зашли в гости, дочитали-досмотрели до конца и порадовались вместе со мной))

15 комментариев:

  1. Алена, блокнотик классный и подарочки все!

    ОтветитьУдалить
  2. как здорово у тебя получилось! наверное так весна подействовала!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, блокнот такой стильный, а внутреннее оформление-бесподобное, очень нравится оформление штампиками! Спешу тебе сообщить, что получила твой большой конверт. Там столько всего классного и нужного и главный подарочек-открытка! спасибо спасибо спасибо! В ближайшее время выложу отчет в сеть :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень рада, что тебе все понравилось)) Спасибо за отзывы))

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, поздравляю тебя с подарочками!Так много разом, так здорово! Блокнот шикарнейший, такой пухленький, очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, от блокнотика - в восхищении!!!
    И подарки классные!)

    ОтветитьУдалить
  7. Блокнот великолепный, суперский!

    ОтветитьУдалить
  8. Блокнотомания какая-то)))
    Очень здоровский получился!
    И подарков сколько!!

    ОтветитьУдалить
  9. Кстати, да, Вика, тоже заметила, что все их делать стали)) но у меня уже давно задумка была, только сейчас получилось осуществить))

    ОтветитьУдалить
  10. Симпатявый какой блокнотик, такой весенний и радостный, здорово!!! Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  11. красивый такой, и внутри классно оформлен;)

    ОтветитьУдалить
  12. какая красотища! ваш блокнотик очаровал! желаю удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо большое за отзывы))) ко мне только на ты))

    ОтветитьУдалить
  14. Силы на тонировку потрачены не зря, отличный блокнот получился! Спасибо за участие в задании Штампомании! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить