воскресенье, октября 30, 2011

Свадебная классика

Привет) Разбавлю немного последние сообщения нежными тонами) 
Свадебная открытка на заказ, попросили понежнее размера А5. Получилась в итоге самая что ни на есть классическая, из мелиссы, с цветочками и бабочками)



Фото тееемные, очень пасмурно на улице, второй день снег обещают... наверное все-таки пойдет, а то еще ни разу не было осенью, что удивительно)
Цветочки и трещинки:



Внутри тоже оформлено, есть кармашек для денег, но фотографировать такую большую неудобно, поэтому поверьте мне на слово, что там тоже красиво)) А спинку покажу:


Открыточка сложилась благодаря квесту №3 блога SimpleDesire - кружево, рамочка и трещинки, а также по скетчу от блога Наше Хобби:


А вообще хочу сказать, что тяжело в последнее время открытки делаются, нету на них вдохновения как-то... а новогодние совсем не делаются...а он все ближе и ближе..) чувствую, будет, как в прошлом году, очень мало и самые простые)
Но зато радостно очень, что три из моих последних страничек попали в топы)) Очень очень приятно, наконец-то у меня стало получаться их делать))
Спасибо, что заглядываете в гости) Всегда вам рада :)

10 комментариев:

  1. Алёна,как красиво!..со всех сторон))Так нежно и изящно!
    Поздравляю с топами!Твои странички очень хороши!))

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, поздравляю с победами, вполне заслуженно)! Открытка чудесная! У вас еще нет снега???? У нас уже несколько дней лежит, настоящая зима!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, Оля, спасибо))) Дааа, у нас еше даже травка зеленая растет, и только пару дней прохладно на улице, до этого вообще тепло было))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная получилась, Ален! Все время когда вижу в работах цветы, вспоминаю про ту гору, что лежит у меня в коробке, надо бы их определить куда-то, но совсем не представляю куда..)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Викуль)) Я тоже понакупила, а использую редко, у меня конечно не гора, так горка)) но все равно лежат))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Аленушка, за такую нежнятинку )) Оч рада тебе, как родному человеку, считай! Я переехала и жду вас в гости ОЧЕНЬ - в Солнечный, созвонимся?

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, очень рада тебя видеть и читать)) уж потеряла вас, думаю совсем там в ремонте потерялись)) конечно, мы тоже очень хотим в гости)) обязательно созвонимся и договоримся о встрече))

    ОтветитьУдалить
  8. Красота!!! Сколько кружева, так нежно и очаровательно!

    ОтветитьУдалить
  9. Ален, пойду тебе письмо писать не могу номер найти твой ))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за участие в задании от "Наше Хобби"!

    ОтветитьУдалить