среда, сентября 14, 2011

Коллаж

Всем привет! Пока готовится ужин есть немного времени показать вам свою новую работу)) Сделалась она, то есть он, потому что коллаж)), под впечатлением от работ Оли и Даши по новому заданию журнала "Скрап-инфо" - Коллаж. Спасибо вам за такое вдохновение))
Вот что у меня получилось:


Фото темноватые, у нас сегодня очень пасмурно и даже снег пробрасывает... Невооруженным глазом видно, что коллаж сверху кривоват немного))) незнаю, как так получилось, отрезала все ровно, только на фото увидела)
Немного о создании) фон делала так: сначала загрунтовала гессо и им же сделала фактуру (структурной пастой еще не обзавелась). Потом красила акрилом, клеила ткань, бумагу и марлю. Получалось так красиво и здорово)) а потом решила побрызгать спреем... и все испортила) брызги не там, цвет не тот... пришлось все отмывать и опять замазывать гессо, и снова красить акрилом. В итоге получилось, что получилось) Черные точки  это оттиск акрилом с помощью щетки для замши)) Клеила бумагу на мульти-медиум матовый, хорошая и полезная штука)) Шестеренки - чипборд, затонировала чернилами немного и покрыла глянцевым лаком.
Немного деталей и фактуры еще покажу:



Процесс создания коллажа мне понравился, обязательно буду пробовать еще)) 
Ну все, ужин готов, на этом закругляюсь)) Спасибо за ваш визит, приходите еще))

6 комментариев:

  1. Класс..получилось так сложно и так радостно..такие текстуры и детальки! Снег удивил...рановато что-то)) Я вот тоже хочу поучаствовать, такое вдохновляющее это дело-коллаж, столько радости пока делаешь))

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, коллаж - суперский! Очень понравился!
    Спасибо за участие в задании блога журнала "Скрап-Инфо"!

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна,мне очееень нравится!!Так фактурно.И ничуть ты не испортила брызгами,позитивно вышло))В общем,получилось!))

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, очень здорово! И так приятно что это мы тебя вдохновили на такую красоту)! Очень понравился! И спасибо за участие в задании блога журнала "Скрап-Инфо"!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой замечательный! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный коллаж! Рада, что наши работы тебя вдохновили :) Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить