суббота, января 29, 2011

Марафон тэгов. Номер два.

После первого МК по марафону тэгов ко дню Святого Валентина, организованного блогом Нарисуем - будем жить, с нетерпением ждала второго. Прямо с утра побежала смотреть)) Ожидания оправдались, Лера сделала невероятно красивый и интересный тэг, и нами поделилась секретами его создания)) Сходите посмотрите, если еще не видели))
Весь день думала, как его сделать. Хотелось повторить приемы, которые использовала Лера, но в тоже время добавить чего-то своего) Ну и вот что надумалось и натворилось у меня вечером:


Захотелось сделать его поярче, голубеньким)) 
Поробности создания:
Первая заготовка была испорчена, в процессе создания сердца. Попробовала побрызгать акварелью, в результате все растеклось за пределы, и пришлось все делать заново. Газет у меня не оказалось, поэтому просто распечатала текст New York Times, затонировала в кофе и приклеила обывки. Бумагу с теснением заменила на штампование завязки от подарка, она такая пластиковая из шариков. Тонировала все чернилами винтажное фото и сломаный фарфор) Сердце во второй раз просто покрасила неравномерно красной и белой акриловой краской.
Крылья и надписи распечатала на пленке, надпись Valentine пришила на машинке и она выпуклая немного.
Цифры вырезала из гофрокартона, немного добавила эмбоссинга белой пудрой, затонировала теми же двумя чернилами)) рядышком присточила киперную ленту, тоже ее слегка затонировала. Украсила братс, и добавила ленту, тоже киперная, слегка тонированная. Вот и все)) 



Ну и еще вот такая открыточка сотровилась у меня))


Спасибо, что заглянули в гости, приходите еще))

11 комментариев:

  1. Ален, я в восторге!Превосходный тег, просто супер!Мне нравится безумно!
    И открыточка чудесная)

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, обалденно красивый тег получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Цвета красивые! Классный тэг вышел!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Он восхитительный просто!!!!!! Один из самых красивых на этом этапе марафона)Будет моим любимым) Зеленый и бирюзовый здесь так заиграли, ты волшебница, так придумать...

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за отзывы!)) Лера, спасибо за такую высокую оценку!))) тааак приятно))) мне самой он тоже сильно нравится))

    ОтветитьУдалить
  6. Тег - невероятно красивый, цвета просто в десятку!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ой как классно!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Классный! Очень нравится этот цвет голубой, даже бирюзовый, прям яркая такая коллекция складывается :)
    Я тебя, Ален, кстати, чуть не потеряла, ты же адрес поменяла :) Вот наконец догадалась, что надо просто заново стать ПЧ, надеюсь, теперь не потеряемся :)

    ОтветитьУдалить
  9. отличный тег получился!!!! очень понравился ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Мне тоже ооочень понравилась работа!)))))

    ОтветитьУдалить