суббота, января 08, 2011

Открытки всякие разные)

Всем доброго времени суток! Название поста неказистое, наверное потому что в Иркутске уже далеко за полночь, и организм просится отдыхать)) Но, пересилив себя пишу здесь, чтобы показать некоторые мои творения, а именно открытки, как уже стало понятно из названия)) Ну да ладно, ближе к делу))
Первая - еще новогодняя, сделанная для любимого мужа))



В основе очень красивая бумага с глиттером, поэтому не хотелось ее ничем закрывать, использовала только маску, марлю, очень красивую новогоднюю тесьму. Рамочку вырезала из картона, покрасила краской, покрыла кракелюром, затонировала дистрессом. Снежинки покрыла глиттером, поставила несколько акцентов контуром. Сейчас поняла, что фото неудачное, всей красоты не видно(( 
Вторая - мужская, деньрожденьевская))


Нужно было сделать открытку, на день рождения, а из мужских расцветок бумаги остался только лист многим известный, Графики 45 с часами... вот и слепила, из того, что было, как говорится)) Получилась вот такая классическая открытка. Использовала маски, киперную ленту, пуговку, брадс, машинку покрыла прозрачным кракелюром.
Внутри тоже маски:


Помог в создании открыточки этой скетч от АртУголка:


Ну и третья открыточка, совсем другая. Просто захотелось чего-то нежного:


Фото вечернее, потому что сделана она всего час назад, а показать хочется)) А то не знаю, когда теперь получится попасть к компьютеру)) Получилось вроде что-то близко к шебби... по крайней мере мне так кажется)) Задумывалась она немного другой, но не оказалось нужного цвета украшений... поэтому пошла в ход фантазия и сотворился вот такой цветок из обычных бумажных салфеток, которые на глаза как раз попались))


Делала эту открыточку, кстати, по Сашиному скетчу  SS#44:


Спасибо, что заглянули в гости и дочитали\досмотрели этот длинный пост до конца)) В сдедующий раз (надеюсь он будет скоро))) ), выложу новые АТСочки))
А теперь спааааать))

8 комментариев:

  1. Алена, открытки чудесные, все такие разные, но каждая по своему хороша!Первая очень красивая, и самодельная рамочка смотрится очень здорово, как покупная)Мужская-шикарная!Настоящий винтаж, смотрится роскошно!Ну а последняя сама нежность и воздушность!Цветок бесподобный)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Викуль)) очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  3. уютно у тебя в блоге;)
    замечательные открытки!

    ОтветитьУдалить
  4. какие все открыточки красивые!! последняя сама нежность просто!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу маски, хочу глиттер, хочу дистресс, хочу хочу хочу много времени и делать открыткииии!!!! )))) Потому что твои работы не могут оставить равнодушными - ты такая затейница, столько всего придумываешь и используешь, умочка прям! Чмок!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, дорогая моя))) так приятно это читать, прямо так вдохновляет)))

    ОтветитьУдалить