вторник, января 04, 2011

Новогодний подарок

Здравствуйте, дорогие мои читатели и гости бложика)) Поздравляю вас с уже наступившим Новым Годом! Пусть он принесет только хорошее, исполнятся все ваши мечты и вас не покидает творческое вдохновение!
А я сегодня покажу вам то, что делала еще в прошлом году. Подарочек правда еще не вручен, но надеюсь, его не увидят раньше времени))
Собственно это блокнот ручной работы, дебютный, винтажный... очень понравилось его делать)) На два дня квартира пропиталась запахом кофе, везде, где было место сушились листочки, в нем состаренные)) Итог мне очень нравится самой (да, так нескромно)))):


Использовала для обложки винтажную бумагу K&Co, сеточку от мандаринов))), хлопковое кружево, вощеный шнур и гортензию. Очень понравилось украшать работу неровной строчкой, так здорово это выглядит))
Внутри все в лучших традициях - капли от кофе, круги от кружки, все как полагается, и закладочку сделала еще))) Картиночка внутри - это подарочек от Кати Екатерина_Ко, спасибо, Катя))


Ну и к подарочку прилагается поздравительный тэг, тоже в винтажном стиле))


С ним все просто - использовала маску дяди Тима, порванную бумагу, цветок из кальки сделан))
Вот такой получился подарочек)) Спасибо, что заглянули в гости :)

4 комментария:

  1. Потрясающие подарки!!! Цветочек на теге обалденный!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, очень классные вещицы!Блокнотик просто чудо, и строчка и листочки и изящная закладочка, все бесподобно, а теги я в последнее время очень люблю, твой супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнот суперский, а тэг - вообще нет слов, очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  4. ДДДаааа )))) я его "вживую" видела )) Обалденный! И Блокнот и запах ))) (открываешь, и прям вкусненьким кофе пахнет)
    И кружево, и бумага, и строчка, и вощеный шнур - все очень гармонично! по пятибалльной шкале - 10 баллов )))

    ОтветитьУдалить