среда, октября 06, 2010

В ожидании...

Заскрапила одни из немногих своих беременных фотографий. Вообще предполагалось, что это будет начало альбома о Владике, но получилась отдельная страничка. Она была начата, но с другой фотографией и мне не нравилась. А эти фото очень хорошо сюда подошли и я все переделала) хорошо что там ничего приклеено не было... Так что для альбома придется что-то другое подобрать...
Ну и собственно страничка:


Качество фото правда(( Сегодня очень пасмурно у нас... заголовок потерялся, хотя на самом деле его хорошо видно и страничка светлее...
Поближе цветочки:


Заголовок:


Вырезала его маникюрными ножничками -трудно это, натерла мозоль(
Журналинг:

Вот как то так. А вообще хочется пожаловаться - времени на скрап совсем мало остается( Владик научился вставать, это здорово! Но теперь от него ни на шаг не отойти, а вечером все комнаты заняты, и приходится топать спать, когда все ложаться... эх... утешаю себя тем, что впереди целая жизнь еще, и Владик подрастет и место найдется... хотя в голове столько планов и хочется все и сейчас))
Начала делать мини-альбомчик, но чувствую, что он появится еще не скоро такими темпами...хотя и стараюсь любую минутку потратить на это дело :) Вот.
Спасибо, что заглянули :)

7 комментариев:

  1. Алена, хорошая страничка получилась! И правда все так хорошо сочетается, а заголовок меня вообще поразил! Как можно так красиво вырезать буквы???)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая и красивая страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. мне очень страничка понравилась!)

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, чудесная страничка! Вырезанные буквы впечатляют;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, спасибо вам большое)) А то я когда пост писала уже начала косяки искать и думать - вот тут бы переделала и тут тоже не очень... А буковки очень старалась вырезать,полвечера потратила на это, значит не зря :)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная страничка!Вырезанный заголовок это нечто!Я круг то вырезать ровно не могу, а тут такое!Круто!

    ОтветитьУдалить
  7. фотки и странички - ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Такая сочная и в тоже время трогательная страничка получилась, супер просто!!!
    Часто такое бывает, что представляешь одно, а в процессе получается совершенно другое, я думаю такое у каждого бывает)))
    А альбомчик - это да! Столько хочется и именно сейчас, а времени критически не хватает... а потом уже другое вдохновение приходит, и уже не получается(((

    ОтветитьУдалить