среда, мая 15, 2013

Привет)

Привет всем, кто меня еще не забыл)
Из последних событий - Владу недавно исполнилось три, я уволилась с работы и решила заниматься тем, что действительно приносит удовольствие - фотографирую деток) Спасибо любимому мужу за поддержку) Правда спать теперь приходится меньше, надеюсь это временно..) Скоро переедем на дачу, уже не терпится, все-таки свежий воздух и смена обстановки это очень хорошо) По скрапу очень соскучилась, кое-что иногда делаю, но выкладывать что-то сил не остается... Думаю, что вернуться к своему любимому хобби получится только к осени - Владик пойдет в садик и времени станет побольше (я надеюсь)).
Ну а пока вот такая упаковочка для диска:






 Вдохновилась скетчем блога Наше хобби:


И еще вот такой подарочный сертификат на съемку делала недавно:



В следующий раз еще один покажу) 
И кстати, вопрос - у меня одной пропал ридер?? Раньше хоть забегала на красоту полюбоваться, а теперь это таак неудобно(( 
Пока!

5 комментариев:

  1. Алена, какая ты умница, что решила заниматься тем что в удовольствие! Очень красивые сертификаты)! Ридер работает до 1 июля. Через страницу гугль теперь не открыть, а если в поисковике забить то можно открыть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Честно говоря, сама себе удивляюсь, всегда была нерешительной и сомневающейся особой, а тут решила рискнуть)) Теперь назад пути нет, придется осваивать новую профессию)) Про ридер мне уже рассказали и даже объяснили, где можно теперь читать, еще сильно не разбиралась, но вроде там не сильно от ридера отличается)

      Удалить
  2. Какая красота!! Очень воздушно и нежно! И поздравляю с радостными переменами, уверена, у тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лера)) Я буду стараться, чтобы получилось!)

      Удалить
  3. Воздушная и нежная! Спасибо от нашего Хобби!

    ОтветитьУдалить