пятница, января 25, 2013

Зимний конвертик и вопрос)

Привет) Я тут немного напомнить о себе) Никак пока не удается найти время на полноценный скрап, но я верю, что получится, немного попозже) Ужасно соскучилась и много чего хочется сделать) Но пока активно учусь в фотошколе, курсовую даже делаю)) С Владом сидим дома в будни, с садиком пока завязали... и болеть сразу перестали, какая красота) На новый год делали открытки, вместе с ним, сфотографировать правда что-то не догадалась потом вместе, а так бы похвасталась)) На каникулах думала время найдется, но все время мы провели у родителей мужа, все вместе семьей) Владу подарили снегокат, вот мы с горок накатались, да и сейчас при первой возможности)) Очень здорово)) 
Вот так немного о нашей жизни) Ну и чтобы не только буквы писать, покажу один конвертик для диска) Их я периодически делаю, только в блоге не показываю, одно по одному не хочется, даже что-то не фотографирую их) А этот мне нравится, поэтому покажу)



Ничего необычного в общем-то, но мило получилось, как мне кажется :)


Ну и еще пару фотографий Влада покажу)) Ходили с ним в декабре в интерьерную студию фотографироваться :)



Ой, и чуть не забыла, вопрос) Может кто-то из вас знает или встречал и мне подскажет, где можно купить бумагу зимней тематики в бело-голубой гамме? Хочется заскрапить зимние фотки, а они почти все в таком цвете у меня) Буду благодарна за помощь)) 
Не знаю, когда в следующий раз до блога доберусь, но надеюсь, сильно надолго не пропаду)) 

17 комментариев:

  1. Алёна, чудесный конверт!
    А фотографии просто волшебные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиан! Очень приятно читать, соскучилась уже по всем :)

      Удалить
  2. Как все серьезно с фотошколой - даже курсовую сдавать! Алена, EP есть в такой гамме, вот у Даши правда только 15х15 есть: http://www.ilovescrap.ru/product_info.php?products_id=8644

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, такой - у Вики, посмотри, у нее 30 на 30 есть

      Удалить
    2. Ага, Оль, не говори, серьезно)) еще защитить вот надо будет)) Снимаю Влада, так что потом будет что заскрапить как раз))

      Удалить
  3. Алена, привет! Конвертик классный)) я тут периодически захожу - тебя проверяю))) Бумага появилась наша, в смысле отечественная в таких тонах, скрапберрис вот полная коллекция как выглядит http://scrapberrys.blogspot.ru/2012/12/blog-post_13.html где купить так чтоб много - не знаю, так как она появилась можно сказать после НГ
    еще у Вики эхо пак есть http://scrapfabrica.com/shop/480/desc/winter-wishes-collection-kit
    в скрапмании челябинской базик грей прошлогодняя по листам там смотри, я в том году рлкупала, даже в этом году зажала их - красивая))) типа такой http://scrapmania.ru/shop/basic_grey/bumaga_basic_grey_305h305_sm_alpine_seriya_eskimo_kisses1/ http://scrapmania.ru/shop/basic_grey/bumaga_basic_grey_305h305_sm_reindeer_games_seriya_eskimo_kisses/ http://scrapmania.ru/shop/basic_grey/bumaga_basic_grey_305h305_sm_rooftop_seriya_eskimo_kisses1/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вспомнила - в питерском скрапклубе есть http://scrapclubspb.ru/catalog/category/index.xhtml?start=40&id=340/

      Удалить
    2. Ой, спасибо, Аленочка! )) не поверишь, написала пост, и решила сама поискать, почти сразу же наткнулась на Викин магазин, как раз то, что мне надо, у нее и закажу)) scrapberrys красивая бумага тоже, но там больше фиолет, а экопарк прямо идеально думаю подойдет))

      Удалить
    3. ура-ура)) рада, что помогла) у нее там еще всяких штучек много интересных и к НГ кстати, так что ты там полазий))

      Удалить
    4. Да, да, уже полазила)) Одни соблазны))

      Удалить
  4. Конвертик чудо, Ален!! И фото тоже!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, привет! Конвертик чудесный!!!
    И Влад уже такой большой!
    Не пропадай надолго!

    ОтветитьУдалить
  6. Ален, очень красивый конверт, появляйся почаще, тебя прям не хватает.
    Интересно где в Иркутске открылась такая классная студия? Малыш твой ну чудо просто, и если ты сама фотографировала, то это фантастика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про бумагу не подскажу, я вообще не люблю новогоднюю))

      Удалить
    2. Спасибо больше, Аленочка! :) Я очень постараюсь почаще)) Открылась на Депутатской, хозяйка сама фотограф, квартиру переделала в такую студию, там 5 этаж с панорамными окнами, очень много света :) Фотографировала сама, да)) Не зря учусь значит уже полгода)) Бумагу новогоднюю я тоже очень редко покупаю, а сейчас заказала уже экопарк, она именно зимняя, а не новогодняя :)

      Удалить
  7. Классные фотки!)) с возвращением тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш)) Благодаря тебе, наверное, пост и написала)) Я периодически тут пытаюсь вернуться, так что не обещаю, что в этот раз получится) но буду стараться :)

      Удалить