вторник, ноября 13, 2012

Sweet dreams

Привет) Сегодня я коротенько, зато со страничкой)) Тонны фотографий ждут обработки, а я тут скрапом, понимаете ли занялась)) Сто лет уже не делала страничек, а тут так вдохновилась скетчем от Art Piaskownica, что забросила все дела и села творить) Не все идеально, конечно, получилось, сказывается перерыв.. но в  целом я довольна)) 


Вот так все просто, поэтому без деталек) Очень люблю флажки в последнее время) И даже побрызгать удалось, чему  рада бесконечно))
Фотография кстати распечатана на бумаге с эффектом холста, потому что обычная закончилась)) Ну здесь это оказалось к месту, фон тоже холст напоминает, вместе все хорошо сложилось)

А вот и вдохновляющий скетч,который я отзеркалила:


На этом откланиваюсь) Спасибо, что заходите в гости, очень очень вам рада )

16 комментариев:

  1. Алена, какая классная!!! Очень нравится желтый и серый - красиво!Соскучилась по твоим страничкам!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка)) И за "соскучилась" тоже)) Мне тоже эта гамма нравится, где то уже видела такую палитру, да и бумага сама серо-желтая, классная))

      Удалить
  2. Алена, не скромничай, отлично и не видно что был перерыв. Цветовое сочетание классное и детальки вкусные, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка)) Просто у меня в голове обычно другая картинка, и материалов некоторых порой не хватает, в последнее время даже не берусь за работу, если понимаю, что чего-то не хватает, почему-то кажется, что уже не получится стоящего) Ну тут вроде все сложилось, как хотелось)) Цвета коллекции этой тоже нравятся очень)

      Удалить
  3. мне очень понравилась страничка, чудесная!))

    ОтветитьУдалить
  4. до чего красивая страница!

    ОтветитьУдалить
  5. крутейшая страничка! нравится в ней абсолютно все - цвета, фото, дизайн!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, прекрасная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Катастрофически не хватает времени, Катюш..((( спасибо, что не забываешь) надеюсь, скоро оно все-таки появится, скучаю ужасно по скрапу...)

      Удалить