вторник, октября 02, 2012

И снова летнее...

Привет, дорогие мои читатели! Ну что сказать, пропала опять на месяц... Так уж выходит, что времени на творить пока не остается, хотя очень! хочется! За этот месяц мы успели две недели походить в детский сад, с перерывом в неделю на болячки, причем всей семьей. А после очередной недели загремели в больницу с температурой 40 и кашлем... Сегодня вот только выписались, и еще дома долечиваться будем... в общем, хорошо осень началась) Буквально накануне того, как загреметь в больницу, сделала конверт для диска с летней фотосессии наших друзей. Как раз собиралась отдать им диск, как ночью Влад выдал нам высоченную температуру, в итоге, скорая, больница, опять домой, опять температура 40 и снова больница... Перед тем, как уехать в стационар, успела таки сделать пару кадров, стало обидно, что не смогу его показать здесь, итак ведь редкий гость в последнее время в своем блогодомике) В итоге, даже настройки не успела поменять, как было, так и щелкнула в еще только прогладывающем свете утра... ну лучше так, чем совсем никак) Хотя ничего особенного там нет) Смотрите сами)


Ну и конечно, хочется показать несколько кадров из этой съемки, потому что очень ее люблю и  очень люблю эту семью, они такие классные, нежные и естественные, кое-как смогла выбрать несколько)) Ну и так как тут у меня все-таки не фотоблог, кому не интересно, дальше можно не смотреть))











Вот как-то так в этот раз) Спасибо, что помните, заходите в гости, всегда вам очень рада :)

10 комментариев:

  1. какая очаровательная пухленькая малышка, прелесть!
    Ален, ну вот опять пост про сад и болячки, ужас. здоровья вам! мы так же примерно ходить начали, слава Богу обошлось без больницы...
    здоровья вам крепкого!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш! И вам тоже здоровья!!! Надеюсь, что такого больше не повторится, ужасно мучить малыша уколами, капельницами и прочим... Ульяшка правда чудесная))

      Удалить
  2. Алён конвертик просто супер!!!У тебя всегда работы очень акуратные)и такие гармоничные)))!А фото суперские))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш)) Иногда наоборот небрежности хочется в работе :)

      Удалить
  3. Алена, какая ты умничка, фотографии изумительные! В какое время суток фотографировала? Такой свет мягкий! Про болезни ваши, конечно, жесть, не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка :) Мы постараемся больше так не болеть... Фотографировались вечером в конце июля, с 7 до 10 примерно, последнее фото уже после заката сделано :)

      Удалить
  4. Алёна, конвертик чудесный!
    Фотографии очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, не болейте :(, скорейшего выздоровления!! Открыточка великолепная, а фото очень красивые!!

    ОтветитьУдалить