вторник, ноября 29, 2011

Новогодний тэг №2 и 7 фактов обо мне)

Привет!)
У нас уже далеко за полночь, и завтра нужно пораньше встать, но хочется показать сегодняшнюю свою работу) Слова как-то не хотят складываться в нормальные предложения, поэтому сразу фото:



Второй новогодний тэг марафона от My-Scrap.ru. В этот раз нужно использовать кракелюр. Я покрыла прозрачным рамочку и по краям тоже прошлась)


Заметна разница с предыдущими фото?) Я собралась и наконец-то, по примеру Маши сделала некое подобие лайт-бокса по этому МК. Правда пока не хватает верхней лампы, но все равно так здорово, и можно фотографировать в любое время суток и в любую погоду, я так рада))

А еще я решила до нового года закончить все незаконченные дела и вот одно из них)
Мне пару раз передавали награды, девочки спасибо вам огромное, и простите, что так поздно об этом пишу) Не люблю я выбирать тех, кому нужно передавать награды.. у меня в списке больше сотни блогов читаемых, и каждый особенный и по-своему любим, конечно)) 
Поэтому напишу только 7 фактов о себе:
1. Не смотря на то, что родилась зимой и живу в Сибири, я очень теплолюбивое растение)) Просто безумно не люблю мерзнуть, для меня зимой в мороз куда-то идти просто пытка... и дома хожу в теплых тапочках и чай горячий литрами пью)
2. Зато при этом я очень люблю мороженое)) и летом, и зимой его едим, зимой правда только дома)) и горячий чай, конечно, после))
3. Очень люблю составлять списки) Любые)) А потом вычеркивать их них выполненные пункты)) 
4. Окончила школу с золотой медалью, институт с красным дипломом) Причем в школе физику, например, я практически не понимала, списывала, конечно, а мне на автомате, наверное, пятерки ставили) Учеба всегда легко давалась)
5. Очень люблю читать. Раньше без книжки дня не проходило, сейчас правда редко получается, скрап вытеснил все остальное)) Правда вот "Ветер, ножницы, бумага" уже прочитала, очень понравилась книга, буду ждать продолжения))
6. Вообще-то я очень скромный человек, хотя не всегда это заметно) стараюсь бороться с робостью, хотя внутри всегда за все очень переживаю...
7. Люблю наводить порядок. Точнее нравится не сам процесс, а потом сидеть и любоваться на результат)) Или не любоваться, а просто знать, что порядок есть, все чисто и аккуратно)) 
Ну вот, это первое, что пришло в голову и придумалось) Что-то я разговорилась к концу)) 
Спасибо, что не забываете) всегда вам очень рада)
Пойду, пожалуй, посплю уже))

6 комментариев:

  1. Теплолюбивое растение))) Я тож видимо из этого семейства)) Тег у тебя замечательный сложился, с другой-то стороны покажешь?) Желаю тебе удачи в конкурсе на my-scrap.ru :)

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна,очень нарядный получился тег!!Красота))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый тег! И здорово, что сделала лайт-бокс, я вот никак не решусь..
    И очень было интересно узнать тебя побольше)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки)) Оль, я его сделала минут за 20 со всеми вырезаниями)) это очень легко)) главное коробку найти подходящую)

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, очень красивый тег получился!!!
    Я вот тоже о лайт-боксе думаю - а то с фотографированием просто замучилась) А лампы по бокам ты какие поставила?

    ОтветитьУдалить
  6. Лен, да я просто две настольных лампы дневного света взяла, что были дома и по бокам их поставила) Вот надо третью лампу купить, чтобы сверху еще освещать)

    ОтветитьУдалить