суббота, августа 27, 2011

Вернулась)

Всем приветик! Мы вернулись)) Отдохнули просто замечательно) Владик вел себя просто отлично, не капризничал. Мы много гуляли, хотя не везде успели побывать, все-таки приходилось подстраиваться под режим маленького чуда нашего и прерываться на сон и обед) Хотя иногда сон заставал в дороге и тогда ребенок спал как придется, но чаще всего вот так:



Зато в периоды бодрствования мы катались на каруселях и гуляли по городу, ходили в зоопарк, даже два раза, за первый раз все обойти не успели)) Влад был просто счастлив, мама папа рядом столько времени и все внимание ему)) 
Ну и мы тоже отдохнули, смена обстановки очень благотворно сказывается на настроении и взаимоотношениях)) И город очень красивый, еще раз в этом убедилась, полюбила его всей душой) 
Вот такие мы красивые и довольные, катаемся на колесе обозрения))


В общем не терпится уже сделать альбомчик  о нашем небольшом путешествии)) Правда мы до сих пор живем на даче, поэтому придется отложить до возвращения домой, чтобы была возможность фотографии оперативно распечатывать))
Ну и о творчестве теперь) 
Во-первых, я очень рада, что за время моего отсутствия у меня прибавилось читателей, и вас теперь уже сто один человек!)) Спасибо вам за интерес к моему творчеству, комментарии и просто за визиты)) Ну а юбилейному сотому читателю я хотела бы сделать небольшой презент, поэтому Ольга, пришлите мне свой адрес на почту, адрес на панельке)
Во-вторых, опять же пока меня не было, в двух блогах, где меня пригласили побыть дизайнером, опубликовали задания, поэтому уже могу показать свои работы)
Первая это открыточка по скетчу блога Это скрап. Долго над ним думала и как-то все не складывалось, но в один прекрасный момент получилось) Вот что:


Бабочка, конечно, в кракелюре, очень нравится))


Вторая работа сделана для блога Paper Fun. Замечательное задание - воспользоваться одним из мастер-классов блога и сделать работу) Я решила повторить акварельные фоны Нади Smilla. Очень они мне понравились, да и вообще давно хотела попробовать сделать что-то сама) 
Хотела сначала сделать открытку. Нопотом решила, что такой лист должен быть целым, поэтому возникла идея такой вот странички о мечтах и о себе)) Фотография подходящая как раз нашлась и получился такой вот коллажик:


Заголовок в белом кракелюре, бабочка в белой пудре, ярлычок в текстовом штампике. Ноги на фото все не вошли, пришлось закрыть их цветочками)) 
Немного подробностей:




Мне эта страничка очень нравится, поэтому с ней поучаствую в задании Волгоградского скрапклуба, будет это второй работой в довесок к магниту, по условиям их задания.
Вот такие у меня дела)) Спасибо, что заглядываете в гости и не забываете)) 

10 комментариев:

  1. Алёна, с возвращением! очень рада, что отдых удался))
    ----
    Работы чудесные! Страничка вообще меня восхитила))Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением!))
    Алён, замечательные работы! Страничка о мечтах - суупер!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ален, очень красивые и открытка и страничка, фон отличный! И с возвращением)!

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением! Страничка сказочная просто!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена,страничка просто чудо!)
    Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.Удачи)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки)) так приятно вас читать))

    ОтветитьУдалить
  7. С возвращением!!! Какие вы счастливые на фотках)
    Работы замечательные! Особенно понравилась страничка! Полный восторг!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Оль)) счастливые ага, не то слово)) Влада научили улыбаться на камеру, у него по-другому не получается))

    ОтветитьУдалить
  9. Какой у тебя малыш смешнючий)) С возвращением домой!

    ОтветитьУдалить