понедельник, августа 09, 2010

Моя Первая страничка!

Уф, я это сделала!)) Идея зрела в голове давно. Правда в первой версии были другие фото. Но когда я увидела эти, тут же решила - страничке быть!)) Подобрала бумагу, а дальше дело застопорилось... Наверное, как и все новички, я растерялась и не могла решить, как расположить фото, какие украшения использовать... страничка - это тебе не маленькая открыточка)) пересмотрела кучу скетчей, но почему то ни один меня не вдохновил... в итоге придумала сама, путем перекладывания фото с места на место...)) в общем вот результат моего творчества:


Буковки для заголовка рисовала и вырезала сама из состаренной кофе бумагой, потом тонировала чернилками, получились они немного в крапинку. Узелки по кругу - как узелки в гамаке)) Красная бумага - с тиснением в горошек, хотя так незаметно конечно.


Бордюрчики из разной бумаги сделала и кружево льняное


Для журналинга по кругу края обработала дыроколом обычным, немного затонировала. А строчки отштамповала самодельным штампом из того же джутового жгута, что и по кругу в узелках)


Вот такая получилась моя первая страничка)) Может и есть тут какие-то погрешности и минусы, но в целом я результатом очень довольна. Наверное потому, что на фото мой любимый сынуля, и я получила огромное удовольствие от процесса))
А вы что скажете?

4 комментария:

  1. Алёна, ну неужели первая?;) Очень здорово!!! Отличная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Надо же как классно получилось! Мои первые странички корявые все =)

    ОтветитьУдалить