суббота, августа 07, 2010

Сиреневое настроение

Давно я не раскрашивала ничего карандашами, срочно захотелось это исправить)) Нашла такие милые картиночки на сайте ScrapHouse, быстро распечатала и вперед)) Вот такая открыточка в итоге получилась:




Внутри бумажку состарила кофе, очень мне понравилось, а аромат-то какой...ммм))


Для открыточки воспользовалась скетчем Челендж Блога от СкрапLand, а так же мне помогла палитра от блога StudioScrap:

   

Спасибо, что защли в гости))

11 комментариев:

  1. Чудесная открыточка!!! Очень милая девочка, аккуратное исполнение! Спасибо за участие в челлендже от СкрапLand, удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, хорошенькая открыточка! Девчушка такая милая!;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Лиана)) мне она тоже очень приглянулась))

    ОтветитьУдалить
  4. Как мило))) Очень симпатичная открыточка получилась) Мы рады, что помогли с выбором цветов и желаем удачи в конкурсе Студии Скрапбукинга)

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытулька:))) Чем-то с моей схожа, которуя я поэтому же заданию делала:)))))
    Посмотрела ваш блог, вы вроде не так давно занимаетесь скрапом?:) Но очень хорошо получается:) Думаю почитать вас будет оч. интересно;) тем более, что я тоже не так уж давно начала осваивать это дело:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Зоя (правильно же? ;)) Ко мне можно и даже нужно на ТЫ)) Занимаюсь недавно, ага)) Но чувствую, это на всю жизнь)) День прошедший без скрапа - прошел почти что зря)) Сейчас работаю над своей первой страничкой, очень нравится, просто жуть как)))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная открытка! Знаешь, что мне больше всего понравилось? А? Нет? Листики из...хм...чего-то там блестящее и прозрачное =)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!)) Листики - вырезаны из больших лепесточков от искуственной веточки, там были цветы, а я себе пару лепесточков утащила)))

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошо, с удовольствием на ты:) Только я не Зоя:) Меня Лена зовут:) а Зоей мою дочку:))))
    я тоже когда первый разворотик делала, очень понравилось:) хотя страничек я сделала не так уж много))))) фотографии надо напечатать сначала....

    ОтветитьУдалить
  10. Ну тогда приятно познакомиться, я в общем-то тоже Лена, хотя все друзья и родные Аленой зовут)) Да уж, с печатью фото у меня тоже проблема, надо в центр выбираться, у нас тут в районе не делают... хочу фотопринтер)))

    ОтветитьУдалить